4路 (府城 -国贸) 7路 (农垦医院 -三西路) 9路 (绿色佳园 -西秀海滩) 13路 (新埠岛 -紫荆花园) 18路 (福海新城 -金盘) 28路 (群上村 -火车站) 34路 (海南广场 -丽晶路(银通花园)) 12路 (府城 -国贸) 49路 (省技校 -万绿园)
4路 (府城 -国贸) 7路 (农垦医院 -三西路) 8路 (海南广场 -国贸) 13路 (新埠岛 -紫荆花园) 18路 (福海新城 -金盘) 21路 (白沙门 -美兰机场) 29路 (省图书馆 -万绿园) 28路 (群上村 -火车站) 31路 (一中 -省技校) 32路 (环线) 34路 (海南广场 -丽晶路(银通花园)) 12路 (府城 -国贸) 48路 (海南广场 -万绿园)